Страница 104 из 273 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,546 по 1,560 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1546

  2. #1547
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    Я вот читаю ваш форум и задаюсь каждый раз вопросом: Вы все с друг другом лично знакомы или вы все родственники???
    Конечно родственники - большая итальянская семья - коза-ностра .
    Старожилы форума (Одесский филиал) знакомы друг-с-другом лично и давно (с 2006 г.). С добрыми людьми знакомимся быстро и легко и радостно . Вот вчера Светланка у нас была - за "диоксином" для рыб приезжала - жаль быстро так ускакала .

    ЗЫ. Есть-таки факт родственности - породнились например с Пе_Но-й - эт кума наша стала - Александр Васильевич - батя ейный

  3. #1548

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Есть-таки факт родственности - породнились например с Пе_Но-й - эт кума наша стала
    А я у Жары кум...практически вместе рожали...
    Так шо Саня если к куме приеду....не обессудь

  4. #1549
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А я у Жары кум...практически вместе рожали...
    Гена - наши с тобой отношения - это ваще выше ... родственных - мы оба Абрагамовича знаем . Тока ты с ним как-то справляешься - а-я на первом месяце его ... абиделся-я

  5. #1550

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Гена - наши с тобой отношения - это ваще выше ... родственных - мы оба Абрагамовича знаем . Тока ты с ним как-то справляешься - а-я на первом месяце его ... абиделся-я
    Потому шо ты с тонкой душевной организацией...
    а нам псковским...усе по цимбалам

  6. #1551
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Пговорим???

    Здорово у вас тут! Я ваш форум сразу просекла-люди тут добрые и прикольные!!!Надеюсь, когда начнём с мужем строить дом, нас тут тоже кто-то удочерит (главное , шоб не обматерили )ггг. Всем удачи на стройках!!
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  7. #1552

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    Надеюсь, когда начнём с мужем строить дом, нас тут тоже кто-то удочерит (главное , шоб не обматерили )ггг. Всем удачи на стройках!!
    Мужа усыновим....
    На самом деле...строится точно будет веселее и легче...тут встречаются акулы стройки
    А еще больше встречается набивших шишек на строительстве....что еще ценнее...

  8. #1553

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    Здорово у вас тут! Я ваш форум сразу просекла-люди тут добрые и прикольные!!!Надеюсь, когда начнём с мужем строить дом, нас тут тоже кто-то удочерит (главное , шоб не обматерили )ггг. Всем удачи на стройках!!
    А я к стройке никоим боком не касаюсь, просто живу на этом форуме, мне нравится общение с тем кругом людей, которое сейчас сформировалось. А Хомер Саша с Виллькой Викулей вообще золотые люди! Кроме как с ними, воочью ни с кем больше не знакома...пока что

  9. #1554
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не то-я пил и не то-я-ел оказывается - вот и слегли .
    Светик - а чего-ты не рассказываешь - как мы друг-друга "за углом" пол-часа встречали вчера?
    Хотела рассказать, но не знаю где??? Я еще подумала: вроде и вы и я - взрослые люди, а почему ж не додумались сказать кто на каких машинах будет и номера машины???


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Кроме как с ними, воочью ни с кем больше не знакома...пока что
    Мы с ними тоже со вчера знакомы! Замечательные люди!

  10. #1555
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    А меня Одесситы в гости не приглашают
    Вот и придется в гости к начальнику милиции Киевского района напрашиваться
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #1556
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    а почему ж не додумались сказать кто на каких машинах будет и номера машины???
    А-птому-шо лично-я не думал, что так быстро доезжают с "круга 7-км" и игрушечная машинка - это Ниссан-Ноут . Т.к. я-очень быстро выехал тебе на встречу и ехал очень быстро - в балке даже какуюто Хонду-Жип абидел обгоном .
    Стал за углом - повиднее типа с трассы и удивлялся пол-часа - скока можно 3100 м. ехать с круга - пока ты из-за угла через пять метров не вышла и руками махать не начала .

  12. #1557

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Хотела рассказать, но не знаю где??? Я еще подумала: вроде и вы и я - взрослые люди, а почему ж не додумались сказать кто на каких машинах будет и номера машины???
    Мы с ними тоже со вчера знакомы! Замечательные люди!
    Светик, здесь рассказывай, ну вы даёте Карапузу не болеть! Грипп кстате очень странный, косит моментально.
    А Саша с Викой во люди!

  13. #1558
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А меня Одесситы в гости не приглашают
    Вот и придется в гости к начальнику милиции Киевского района напрашиваться
    Угрожаешь??? Построим - позовем!

  14. #1559
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А меня Одесситы в гости не приглашают
    Вот и придется в гости к начальнику милиции Киевского района напрашиваться
    Тыц-пипыц - мы-ж на весну стрелу забили???!!!

  15. #1560
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Светик, здесь рассказывай, ну вы даёте Карапузу не болеть! Грипп кстате очень странный, косит моментально.
    А Саша с Викой во люди!
    Договорились встретится. Вика сказала доедете туда-то, возле магазина остановитесь. Стоим. Ждем. 10 минут, 15 минут...А в это время Саня оказывается мимо нас мирно проехал, повернул за угол и стоит себе, ждет... И думает, наверное "на чем же они едут, если дороги на 2 минуты, а их уже 15 минут нет?" а я думаю: "ну Саня и черепашка!!!" Потом позвонила Вике, ну и разобрались мы. В 15 метрах друг от друга стояли, тока не видели друг друга из-за угла


    А гриппом этим мы уже болели 2 года назад. Мало того, что моментально, так еще почти всегда с осложнениями: бронхит и дальше пневмония.

Страница 104 из 273 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •