Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 190

Тема: Виноград

  1. #136
    Вчера обрезал свой виноград теперь задался вопросом прикопать или укрыть на зиму?Натали что со своим будете делать?Прошлая зима была холодная говорят и эта будет такая же...
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #137
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Вчера обрезал свой виноград теперь задался вопросом прикопать или укрыть на зиму?Натали что со своим будете делать?Прошлая зима была холодная говорят и эта будет такая же...
    Прикапывать будем обязательно. Пока слежу за погодой, думаю, что 2-3 недели в запасе еще есть.

  3. #138
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Прикапывать будем обязательно. Пока слежу за погодой, думаю, что 2-3 недели в запасе еще есть.
    Сделаю так же,не хочу рисковать ...в этом году урожая и так не густо может следующий сезон порадует
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #139
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Сделаю так же,не хочу рисковать ...в этом году урожая и так не густо может следующий сезон порадует
    А почему не густо? Рассказывайте что и как вы делаете, интересно понять почему.

  5. #140
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А почему не густо? Рассказывайте что и как вы делаете, интересно понять почему.
    Во первых на майские точно не помню но где то числа 7,8,9-три дня к ряду были морозы которые побили первые почки,потом дожди зарядили проливные после которых надо было профилактику делать ридомилом,я не делал а точнее сделал только один раз и как результат-милдью...Это если вкратце..
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #141
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Во первых на майские точно не помню но где то числа 7,8,9-три дня к ряду были морозы которые побили первые почки,потом дожди зарядили проливные после которых надо было профилактику делать ридомилом,я не делал а точнее сделал только один раз и как результат-милдью...Это если вкратце..
    Тогда понятно! У нас тоже некоторые почки в апреле померзли, но проснулись спящие и мы получили урожай с каждой почки. Ну, а профилактика это да, за ней нужно следить.

  7. #142
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Тогда понятно! У нас тоже некоторые почки в апреле померзли, но проснулись спящие и мы получили урожай с каждой почки. Ну, а профилактика это да, за ней нужно следить.
    Мы же там не постоянно а наездами, вот природа нас и наказывает за невниманиебудем делать выводы!
    Натали расскажите про Низину и Преображение,про вкусовые....
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #143
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Мы же там не постоянно а наездами, вот природа нас и наказывает за невниманиебудем делать выводы!
    Натали расскажите про Низину и Преображение,про вкусовые....
    Низина сладкая с отдаленным привкусом вишни и легкой кислинкой. Преображение распробовать не удалось, но он сладкий с мускатным вкусом.

  9. #144
    В этом году всем понравился сорт Памяти Негруля,чубуков назаказывали а я не проникся,сладкий и сладкийформа правда прикольная-пенсионеры мои по старой памяти его назвали "дамский пальчик"
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #145
    Если на этих выходных прикопаю виноград,не рано будет?Что скажете?
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #146
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Если на этих выходных прикопаю виноград,не рано будет?Что скажете?
    Я уже пришпилила к земле, но закапывать пока не буду. Как начнется от -1, так сразу и закопаем.

  12. #147
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я уже пришпилила к земле, но закапывать пока не буду. Как начнется от -1, так сразу и закопаем.
    Блин у нас уже -3 было.....практически каждый день мороз только сегодня туман и плюсовая.Все-на выходных окапываюсь

    Добавлено через 29 секунд
    Спасибо Натали
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #148
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Низина сладкая с отдаленным привкусом вишни и легкой кислинкой. Преображение распробовать не удалось, но он сладкий с мускатным вкусом.
    Сори,но у Преображения нет мускатного вкуса

  14. #149
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Алина-Афалина Посмотреть сообщение
    Сори,но у Преображения нет мускатного вкуса
    У этого есть - это специальный - для северного склона .

  15. #150

    Re: Виноград

    Натали, как вы пришпиливаете виноград к земле?
    Если саженцы винограда высадить весной обработка фунгицидами и подкормка корневая и внекорневая такая-же как и для взрослого винограда?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •