Страница 43 из 97 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #631

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Рееенклюшкаа Айайай грызть обувь

  2. #632
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    А так вообще очень много спит, приходится ее будить, ходить выгуливать или кормить. Вот еще ничего вышло:
    Та пусть спит - не тормоши ребенка - это-ж-не спаниель . Щенки быстро утомляются - птому если и прогулка, то 15 мин. и спокойным шагом.
    Пока полностью не закроются зоны роста на лапах - грузить их строго запрещено - это те шарики на суставах передних лап. Ты всегда помни - что у тебя собака "Гигантских пород" и не Немецкая овчарка - тем-более именно эти Степки () - получились очень крупными и толстыми - осторожно надо с ними . Особенно прыжки с высоты.

  3. #633

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    ой, а что ж делать, если Доминошка как разгуляется, так скачет по двору как слоненятко неуклюжее, успокаивать? и постояноо делает подкопы, а это тоже нагрузка на лапы?

  4. #634
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Vaiska Посмотреть сообщение
    ой, а что ж делать, если Доминошка как разгуляется, так скачет по двору как слоненятко неуклюжее, успокаивать? и постояноо делает подкопы, а это тоже нагрузка на лапы?
    Та-не - это-ж автоматические-саморегулирующиеся собаки . Они даже еды больше чем им надо не берут - мне нравится высказывание Ани - когда мы ее пытали по началу - что-мол Жара еду оставляет - она и сказала и вы запомните - Это-ж Алабай, а-не свыня .

    Имеется ввиду - то-что они сами делают - пусть делают - скачут-роют-спят-пукают . Специально им нагрузки давать не надо - заставлять спрыгивать или мол "апорт" или кросс по лесу бегом . Все спокойно и размерено - а уж потом - можно скакать как мы с Жарой - когда худели (она) - бегом-шагом-бегом-шагом .

  5. #635

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.


    найди Доминошку


    Добавлено через 5 минут


    сурьезная собака

  6. #636
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Вы ошейник не перетянули? Как минимум один палец должен проходить свободно под ошейник - а лучше два - потому про удавку и говорил - она свободная - срабатывает и учит когда натягивается.


    Добавлено через 4 минуты

    Пока с ошейниками-поводками проблем не будет - пока они до 30 кг. - а-вот потом - когда-тахда - вот-то умора - как я удавку-поводок в магазе покупал - цепь-якорная-паяная - девки с магаза на меня смотрели как на идиота - пока не спросили сколько весит собака и какой породы . Главное суют мне сначала поводок с умным видом - "на-те - самого буйного немца выдержит"

  7. #637

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Ошейник одеваю, когда выходим со двора, не туго, пару раз снимала через голову, пока я трындела по телефону.

  8. #638

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Саша, блин, хватит так заразительно писать!!!
    Я вчера, (то-есть сегодня) до 4 утра читал соседнюю ветку - все 134 страницы , там где ты описываешь жизнь Жары. Достаточно познавательно и увлекательно, многое для себя подчеркнул, хорошее дело делаете товарищ!

    П.С. Фотки Доминошки - супер, раздолья ей там в лесу наверное...!

  9. #639

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Доминошка красотка! Смотрю пятна по немногу на спине расползаются, уже в размер блина, растёть девушка А лес на заднем фоне какой, простор, воздух, красотищщааа (у меня, как у всякого городского жителя зелёное и воздушное голодание).

  10. #640
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Братец Ришатец...













    Рахбар...





    Ришат и Рахбар...



    Ришат и Рамзиль...



    Рохнет...





    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #641

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Сосна уже совсем в разнос пошла Как же приятно смотреть на аппетитных колобков, вырощенных на любви, заботе....и тоннах каши с рыбкой и мяском

  12. #642
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Хотела эту сосну оттащить в сторону...балалайка, она примёрзла и недвижимая теперь. Надо ждать оттепель.
    А братец Ришатец хитрюга...пока я им кушать ставила на улице, он тихонечко пробрался в гараж...поворачиваюсь, а он довольный уже скачет с моим домашним тапком...чем и получил по мощной попе
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #643

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Хотела эту сосну оттащить в сторону...балалайка, она примёрзла и недвижимая теперь. Надо ждать оттепель.
    А братец Ришатец хитрюга...пока я им кушать ставила на улице, он тихонечко пробрался в гараж...поворачиваюсь, а он довольный уже скачет с моим домашним тапком...чем и получил по мощной попе
    Вот и обуви хана пришла, от хитрюлькины Там такой попец, ему наверно показалось что ты его погладила тем тапком

  14. #644
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Разбудили малышню для помощи в расчистке дорожек для них....





    Как замечательно ходить по расчищенному...





    Ёлка была выковырена и перенесена в другое место, но Яшка её и там нашла...доедает

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #645

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    А сколько раз в день вы кормите своих карапузов?? Мы кормим 4 раза, но Ракш как-то не охотно съедает все, мясо конечно за милую душу выгребает, а каша вся остается.. Вот думаю перевести его на 3-х разовое питание, но и боюсь чтоб не схуд))

Страница 43 из 97 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •