Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 155

Тема: Уха-Душевная, соседи и народное творчество

  1. #121
    Мы на перцовке остановились а так все перепробовали..полет нормальный
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #122
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Мы на перцовке остановились а так все перепробовали..полет нормальный
    Согласен...я в Европу коньяк Армянский в презент возил 50 зеленых платил, ну там дядька - типа знает толк.....восторга не было
    Второй раз взял Немиров с перцем...то он просто прозрел...вещь говорит.... от тебе и логика

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Согласен...я в Европу коньяк Армянский в презент возил 50 зеленых платил, ну там дядька - типа знает толк.....восторга не было
    Второй раз взял Немиров с перцем...то он просто прозрел...вещь говорит.... от тебе и логика
    ТАк я про что?Мы перепили с соседом все что тока можно и дорого и не прилично дорого а остановились на медофф каен с перцем..не дорого и душевно и утром человек
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #124
    А водку в подарок товарищу принесли....левандович 100 %, хорошо что зрение не ухудшилось

  5. #125
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А водку в подарок товарищу принесли....левандович 100 %, хорошо что зрение не ухудшилось
    А когда пили что чуйка не сработала?
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #126
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    А когда пили что чуйка не сработала?
    Понимаешь, они гады вино пили( неделя тяжелая была)
    А я как-то в эйфории видимо был

  7. #127
    Ну хорошо что обошлось...опасное это дело паленая водка...
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #128
    Нах...такой коммунизм но ты не сказал про доходы...от к соседу немцы приезжали весной так у них шок был от наших цен..
    Доходы около 4 тысяч в месяц, но это даже для местных было круто...
    Теперь если все поотнимать( если с семьей живешь)...то хрен что останется, мало того что живешь на работе...
    Продукты да копейки стоят, да и одежда на скидках тоже, туфли что у нас 100-150зеленых, там после крисмаса...за 20 евро можно купить...
    Но дет. садик например стоит как раз зарплату жены, хош дома сиди , хош работай
    Социальная помощь, если вечером подработаешь вполне...по нашим меркам...
    Но чувстуешь себя био роботом при такой жизни, работая к бабке ходитьне надо знаешь что через 5 лет будет с тобой...
    А на социале деградируешь...со страшной силой...
    А тут еще кризис...потрепал их хорошо...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Нах...такой коммунизм но ты не сказал про доходы...от к соседу немцы приезжали весной так у них шок был от наших цен..
    Доходы около 4 тысяч в месяц, но это даже для местных было круто...
    Теперь если все поотнимать( если с семьей живешь)...то хрен что останется, мало того что живешь на работе...
    Продукты да копейки стоят, да и одежда на скидках тоже, туфли что у нас 100-150зеленых, там после крисмаса...за 20 евро можно купить...
    Но дет. садик например стоит как раз зарплату жены, хош дома сиди , хош работай
    Социальная помощь, если вечером подработаешь вполне...по нашим меркам...
    Но чувстуешь себя био роботом при такой жизни, работая к бабке ходитьне надо знаешь что через 5 лет будет с тобой...
    А на социале деградируешь...со страшной силой...
    А тут еще кризис...потрепал их хорошо...
    ну тут уж кто что от жизни хочет ..есть же люди которые 50 лет ходят к одному и тому же станку и точат одну и туже деталь ...
    спокойствие уверенность в завтрашнем и сегодняшнем дне с одной стороны
    движняк постоянный нет возможности расслабится возможность хапануть бабла так шо на пару поколений хватит это с другой стороны
    украл-выпил-в тюрьму -романтика
    ноя не могу полноценно судить о вопросе бо я там не жил...я много общался с теми кто там живет ..странно но они почемуто сюда не хотят. за время пока они уехали они в шоке от наших достижений ...мы живем финансово немного лучше их это в то время когда они уезжали страна в руинах валялась...90е ...а ща приезжают ...епт вы тут все алигафрены (олигархи)
    но опять же это все относительно смотря кто смотря как . у нас сегодня в шоколаде -завтра бомж ...слава украине

    Добавлено через 5 минут
    а вообще по теме очень характерный анек ))
    Детям в школе задали написать сочинение на тему:"Если бы я был
    Президентом". Сочинения получились очень разными, но
    заканчивались все одинаково: " И йух вы меня потом найдете".

  10. #130
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    ноя не могу полноценно судить о вопросе бо я там не жил...я много общался с теми кто там живет ..странно но они почемуто сюда не хотят. за время пока они уехали они в шоке от наших достижений ...мы живем финансово немного лучше их это в то время когда они уезжали страна в руинах валялась...90е ...а ща приезжают ...епт вы тут все алигафрены (олигархи)
    но опять же это все относительно смотря кто смотря как . у нас сегодня в шоколаде -завтра бомж ...слава украине
    Ну каждому свое, я вывод сделал, что каждый должен жить там где родился....а счасливый эмигрант....-утопия- я по крайней мере таких не встречал...другое дело стабильность, но и она сейчас на западе пропала....у меня много знакомых открыли дела и преуспевали , соответственно брали кредиты, а теперь с полумилионными долгами сидят...так что не только в Украине можно втюхаться, единственное что требуют назад нежно, но не списывают все-равно
    И еще...рассказы на Родине и реальная жизнь там...иногда немного отличаются

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну каждому свое, я вывод сделал, что каждый должен жить там где родился....а счасливый эмигрант....-утопия- я по крайней мере таких не встречал...другое дело стабильность, но и она сейчас на западе пропала....у меня много знакомых открыли дела и преуспевали , соответственно брали кредиты, а теперь с полумилионными долгами сидят...так что не только в Украине можно втюхаться, единственное что требуют назад нежно, но не списывают все-равно
    И еще...рассказы на Родине и реальная жизнь там...иногда немного отличаются
    100%-все бывшие наши завидуют нашему общению и товариществу,ко мне корефан презжал с Израилю,так мы как собрались толпой как в старые добрые времена..и как стало ему тоскливо...говорит вот этого мне там пипец как не хватает!Конечно там на ПМЖ может и понадежнее будет в материальном плане но в душевном мы однозначно впереди планеты всей
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #132
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    100%-все бывшие наши завидуют нашему общению и товариществу,ко мне корефан презжал с Израилю,так мы как собрались толпой как в старые добрые времена..и как стало ему тоскливо...говорит вот этого мне там пипец как не хватает!Конечно там на ПМЖ может и понадежнее будет в материальном плане но в душевном мы однозначно впереди планеты всей
    И в материальном тоже....все на кредитах...я двери на замок уехал и ни кому не должен, а они и уехать уже не могут....дом на вексель, машина на вексель, на пару недель летом домой- одна радость

  13. #133
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    И в материальном тоже....все на кредитах...я двери на замок уехал и ни кому не должен, а они и уехать уже не могут....дом на вексель, машина на вексель, на пару недель летом домой- одна радость
    Да кстати немцы соседские дом снимают,для нашего человека как то не оч понятно а я говорю соседу мы с тобой покруче бюргеров будем,отдали сельсовету 12 гр в год налогов и большой привет!Травка,яблочки,абрикоски-что может быть приятнее своего
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #134
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Да кстати немцы соседские дом снимают,
    Не понял ,насчет немцев
    но точно одно, дома лучше....я сейчас, там числюсь как работающий, мог бы поехать социальчику дернуть, но как подумаю....

  15. #135
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не понял ,насчет немцев
    но точно одно, дома лучше....я сейчас, там числюсь как работающий, мог бы поехать социальчику дернуть, но как подумаю....
    Та немцы которые к моему соседы приезжаливроде и бабки есть а свой дом купить не в состоянии а я не представляю как без своей крыши жить в сьемном доме,для меня это как бомжевание..
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добрые соседи на грядке
    от moldigal в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 12:22
  2. Соседи.... что делать?!
    от Krotik в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 14:03
  3. Соседи.... что делать?!
    от Krotik в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 22:31
  4. Дороги , соседи и бодания.
    от ubn в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 14:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •