Страница 88 из 273 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1306
    С праздником...
    Закрыто, на покой.

  2. #1307
    Мне понравилась эта история:
    Есть такие люди, которые бескорыстно делают что-либо хорошее, что хотя бы на пару минут делает нас лучше. Этот мужчина каждый день выходил на улицу и просто приветствовал людей проезжающих мимо в машинах или проходящих по улице. Всегда в одном и том же районе. Многие его уже знали и сигналили увидев издалека. Я однажды даже видела как спрашивали, почему его не было целых 3 недели на этом перекрестке и он оправдывался как мальчик, что мол на другой ходил т.к. там больше людей. Как он сам рассказывает в одном из интервью, делал он это только потому что был очень одинок.
    Недели 2 назад мы ехали домой уже за полночь, а он стоял как всегда на перекрёстке вблизи моего института и его галереи. Остановившись на красный мы с ним поздоровались, а он вместо того чтобы ответить нарисовал нам сердце в воздухе. Мы рассмеялись, закрыли шлемы и поехали дальше. Сегодня в новостях сказали, что он умер в возрасте 80 лет. Ночью улица выглядела вот так:

  3. #1308
    Нужно торопься делать добро


    Добавлено через 15 минут

    Исследования показали, что все чупакабры Украины - это енотовидные собаки. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал доцент кафедры зоологии и экологии, кандидат биологических наук Александр Пономаренко, передает Gazeta.ua.
    "В конце сентября к нам приехал житель села Хащевое Новомосковского района (Днепропетровская обл.) и сказал что у него есть чупакабра. Мы заинтересовались и попросили показать нам ее. Он показал. К сожалению, на тот момент у нас не было необходимого хирургического инструментария и мы сделали одну фотографию. Через две недели он привез ее к нам и мы сделали внешний осмотр и вскрытие в паховой области, это необходимо для установление видовой принадлежности животного. Это оказался самец енотовидной собаки, у которого практически полностью отсутствовал меховой покров, ростом 65 см весом 6 кг и хвостом 20 см", - сказал ученый.
    По его словам, в виду экологических особенностей области и сопутствующих болезней собака обрела такой странный внешний вид. Подобные случаи были зафиксированы и на Западной Украине и в Черниговской области, после изучения чупакабрами оказывались енотовидные собаки и лисы.
    "Я могу объяснить появление таких необычных животных тем, что в Украине ведется не правильный менеджмент лесных угодий, у нас переизбыток лис. В советское время производился отстрел лис, а сейчас охотникам стрелять лису невыгодно, так как ее мех не ценится, а выполнять планы не всегда хочется. Так как у нас много лисы и популяция не имеет природной или антропогенной регуляции, появляется большое количество слабых особей, которые подвержены болезнями. Поэтому мы сталкиваемся с явлением лис-чупакабр", - отметил он.
    Еще в сентябре специалисты говорили, что чупакабра, которая терроризировала поселок на Черниговщине, является обыкновенной облысевшей лисой.
    В минувшем 2009 году "чупакабра" держала в страхе почти всю Западную Украину. Она прошлась по сельским подворьям в нескольких областях. Свидетельством тому остались многочисленные тушки убитых кроликов, цыплят, покусанные свиньи и даже следы от мощных челюстей на деревянных будках и заборах. Появились даже обнаруженные местными жителями останки, приписываемые чудовищу.
    В июне этого года "чупакабру" видели в Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области. Охотясь, животное разгибало толстые прутья решётки крольчатника или курятника, душило и высасывало кровь из кур и кроликов.
    Ранее в Ривненской области сотрудники милиции совместно с тремя десятками охотников провели облаву на таинственное животное, которое нападает на кур и кроликов, а иногда и на людей. И это далеко не все места, где видели монстра.
    Жуткий зануда из болота

  4. #1309
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    По Интеру-Новыны, показывают репортаж - мол в Днепропетровске - крокодил (14 лет от роду) - захавал мобилу, она у него в пузе звонила даже - пока батарейка не села - мы так хихикали - Гена - ты тут не причем .


  5. #1310
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    По Интеру-Новыны, показывают репортаж - мол в Днепропетровске - крокодил (14 лет от роду) - захавал мобилу, она у него в пузе звонила даже - пока батарейка не села - мы так хихикали - Гена - ты тут не причем .

    Конечно мне уже давно не 14

  6. #1311
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Конечно мне уже давно не 14
    Что до сих пор не вытащили?

  7. #1312
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Гена-ааа по радио в новынах - сегодня слышал - шо в Ровно - на НГе спецом - открыли вытрезвитель - впервые за много лет - типа он состоит из двух помещений с бронированными дверьми и охраной . Мэр ваш распорядился .

  8. #1313
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Гена-ааа по радио в новынах - сегодня слышал - шо в Ровно - на НГе спецом - открыли вытрезвитель - впервые за много лет - типа он состоит из двух помещений с бронированными дверьми и охраной . Мэр ваш распорядился .
    Деды Морозы шоб себе ничо не поотмораживали....
    А вооще мэр молодец:
    все партии пошли все на....
    я хозяйственник

  9. #1314
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ген - я-к-тому-шо - бухой на вулицу не выходи - повяжут

  10. #1315
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ген - я-к-тому-шо - бухой на вулицу не выходи - повяжут
    Думаешь мне там не нальют


    Добавлено через 3 минуты

    От за что я люблю свой город, что если надо уже можно спрятаться, и если чо ....- Все усех знают

  11. #1316
    Когда мне плохо забирает скорая, когда хорошо милиция

  12. #1317
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Когда мне плохо забирает скорая, когда хорошо милиция
    ...а за границу я предпочитаю ездить на танке". (С)
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #1318
    Американский солдат не боится идти на войну- он застрахован, но когда русский идет- не застрахован никто....

  14. #1319
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Нам тут всем в пору страховаться. Скоро для Украины малороссия будет не актуально - актуально будет малобелороссия.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  15. #1320
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    У меня медаль Лауреата Всесоюзного конкурса
    Ну понятно, самодеятельность - это высшее проявление деятельности человеческого искусства
    Закрыто, на покой.

Страница 88 из 273 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •