Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #106

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Я покупаю синее ведерко,а ты???
    п.с. там ниже в коментах есть видео, как пешик пытается штрафануть гайца ,лежу под столом уже полчаса

  2. #107

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Ромбик, посмеялись от души

  3. #108

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Это- . Где купить синее ведёрко???

    А ролик ниже смотрели?- как пешеход заставил ГИБДД-шника оштрафовать своего напарника.

  4. #109
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Я-два ведра уцеплю .

  5. #110

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-два ведра уцеплю .
    Второе красное

  6. #111

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Это- . Где купить синее ведёрко???

    А ролик ниже смотрели?- как пешеход заставил ГИБДД-шника оштрафовать своего напарника.
    Подойдет ведерко от майонеза "Олком"

  7. #112

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Подойдет ведерко от майонеза "Олком"
    как будто для мигалок делали

  8. #113

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Общество Синих ведерок - супер
    Пешеход, вообще растерзал - я рыдала

  9. #114

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    закон курятника: клюй ближнего, гадь на нижнего и смотри в задницу высшему....., пешехода за ,,высшего,, приняли

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от сноб Посмотреть сообщение
    Иначе в базе в ГАИ будет висеть этот протокол.
    Дело в том, что, начиная с ноября 2008 года, когда начали систематически рассылаться «письма счастья», глава ДГАИ Сергей Коломиец уверял общество, что ВИЗИР работает в автоматическом режиме, а потому такие штрафы якобы абсолютно законны.
    Теперь же выясняется, что только в августе-сентябре 2009 года были получены «автоматические» измерители, и то – в количестве двух штук. Возникает вопрос – кто ответит за рассылку сотен тысяч штрафов, выписанных с полным нарушением законодательства»? А только за 2009 год штрафов выписано на миллиард гривен...

  10. #115

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    закон курятника: клюй ближнего, гадь на нижнего и смотри в задницу высшему...
    спасибо, порадовал!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    только за 2009 год штрафов выписано на миллиард гривен...
    вот, блин, разбогатела страна и мы вместе с ней
    Жуткий зануда из болота

  11. #116

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    этот закон не только на гайцев.....распространяется. ..но и на всех злокачественных членов и органов

  12. #117
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Ездил в Макеевку.Ну дороги стали после зимы-полный трындец.Гаишников развелось ,что тех тараканов(наверное пытаются бюджет страны наполнить).Под радар попал дважды.В первом случае потребовал документы на прибор.Гаец сразу спросил где работаю.Ответил, что в очень серьезном ведомстве.Получив на руки бумаженцию о поверке сразу обращаю внимание на то, что она выдана на год(а надо 6 месяцев),затем изучив до конца вижу самое главное-НЕТ ПЕЧАТИ.Есть только наклеенная фольга, ну как на бланках строгой отчетности.Тыкаю все это в нос стражу порядка и через пару минут пререканий еду дальше.Второй раз тормознули под Мелитополем.Не поверите, на 626мазде сцепился с таврией.Не знаю, что у нее стояло, но 180 она выдавала.Ну вот я разгоряченный в пылу борьбы с таким монстром и попался.Разговор получился совсем веселый.Подходит сержант в такой замызганой форме,что я аж дара речи лишился.Реально как у пропитого автослесаря грязь можно ножом счищать.Первым с металлом в голосе спрашиваю где находится начальник милиции(не ГАИ).Начинает объяснять и интересуется зачем он нужен.Читаю совсем коротенькую лекцию о лицах позорящих своим внешним видом гордое звание сотрудника МВД и требую следовать вместе со мной к начальнику для получения стирального порошка.Стоя в двадцати метрах от своей машины,сержант говорит что у него срочный вызов на ДТП(и как только услышал?)и практически убегает.Так что мне не пришлось даже права доставать.

  13. #118

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от puvel Посмотреть сообщение
    Ездил в Макеевку.Ну дороги стали после зимы-полный трындец.Гаишников развелось ,что тех тараканов(наверное пытаются бюджет страны наполнить).Под радар попал дважды.В первом случае потребовал документы на прибор.Гаец сразу спросил где работаю.Ответил, что в очень серьезном ведомстве.Получив на руки бумаженцию о поверке сразу обращаю внимание на то, что она выдана на год(а надо 6 месяцев),затем изучив до конца вижу самое главное-НЕТ ПЕЧАТИ.Есть только наклеенная фольга, ну как на бланках строгой отчетности.Тыкаю все это в нос стражу порядка и через пару минут пререканий еду дальше.Второй раз тормознули под Мелитополем.Не поверите, на 626мазде сцепился с таврией.Не знаю, что у нее стояло, но 180 она выдавала.Ну вот я разгоряченный в пылу борьбы с таким монстром и попался.Разговор получился совсем веселый.Подходит сержант в такой замызганой форме,что я аж дара речи лишился.Реально как у пропитого автослесаря грязь можно ножом счищать.Первым с металлом в голосе спрашиваю где находится начальник милиции(не ГАИ).Начинает объяснять и интересуется зачем он нужен.Читаю совсем коротенькую лекцию о лицах позорящих своим внешним видом гордое звание сотрудника МВД и требую следовать вместе со мной к начальнику для получения стирального порошка.Стоя в двадцати метрах от своей машины,сержант говорит что у него срочный вызов на ДТП(и как только услышал?)и практически убегает.Так что мне не пришлось даже права доставать.
    Наш человек!!!
    Респект тебе!!!!

  14. #119

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Друзья с Ирландии ко мне приехали, говорят не парься...доставай ирландские права....и просто усех принуждай составить протокол....и дал послушать запись с гайцем....30 секунд записи ( денег нет , вышлите на адресс указанній в правах- я оплачу) бывало говорит...угрожали но не долго...

  15. #120

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Друзья с Ирландии ко мне приехали, говорят не парься...доставай ирландские права....и просто усех принуждай составить протокол....и дал послушать запись с гайцем....30 секунд записи ( денег нет , вышлите на адресс указанній в правах- я оплачу) бывало говорит...угрожали но не долго...
    Не со всеми пройдет. На таможне проверяют - если не оплачен штраф, могут не разрешить покинуть страну

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •