Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 162

Тема: О всех собаках вобщем.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    можете мне объяснить механизм "убития" иммунитета прививками? Или кормом? А еще в нашем регионе лесов нету... Как быть? И кровь красная... И заодно - кто постоянно в вольере сидит-то?
    Речь не о Вас- речь о том почему болеют собаки...Якут никогда в жизни не запустит собаку в дом...и не потому что он злой...потому что перепад температур--не есть хорошо...
    Судя по именам- не какой красной крови не может идти речи...
    Корм-неужели Вы думаете там лежит кролик....макдональс для собак...попробовать можно, а есть нельзя...я сам не ем и собакам не советую...
    Почему щенки не доживают - до года-значит они не есть элита, а слабаки...
    Леса нет-Вывозите на выходные...очень полезнодайте возможность собаке укрепить себя

  2. #122
    Ребят, какого ангела вы на меня нападаете во всех темах? может мне и правда уйти?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...а вот как раз для тех кто ни черта не вкладывает и не заморачивается - это таки бизнес.

    Добавлено через 59 секунд


    По моему обвиняете только Вы. Потому что Вам ХОЧЕТСЯ повязать свою собаку. Поэтому я стала врагом, высказав свое ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение. Извините, пока не могу писать, слезы душат. Слишком много воспоминаний и утрат, связанных с этим "бизнесом".
    Юлямоя жена захотела Бордосса(и она его получит)вы слишком быстро заводитесь,если расстроил-не принимайте близко...
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #124
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Юлямоя жена захотела Бордоса(и она его получит)вы слишком быстро заводитесь,если расстроил-не принимайте близко...
    При покупке бордоса обращайте внимание на проверки суставов у предков хотя бы в течение 2 поколений, очень много собак с проблемами дисплазии тазобедренных и локтевых. Извините, опять не могу смолчать, не приучена молчать о том что знаю достоверно.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ребят, какого ангела вы на меня нападаете во всех темах? может мне и правда уйти?
    Юля это как в фильме берегись автомобиля:почему ты от меня убегаешь,потому что ты за мной гонишься
    Не надо так реагировать,оно того не стоит
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #126
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    речь о том почему болеют собаки...
    - собаки болеют потому, что есть специфические вирусы, которым очень нравится жить в собачьем организме. И дворняги, и породистые собаки, будучи непривитыми, заболевают и умирают от этих инфекций одинаково. И остается в живых хорошо елси 5-10 собак из 100. Так задумано природой - вирусам тоже надо как-то размножаться и выживать. Проблемы иммунитета имеют определенное количество собак, но им и прививки не помогут - иммунитет не выработается и они все равно погибнут.

    А лес... звыняйте - в Киевском регионе, например, гуляние по лесу - все равно что Русская рулетка - собаки порой по нескольку раз за сезон пироплазмоз цепляют. Я вон только на 10 имнут из машины вышла, под Киевом - и потом тааакого клеща на себе поймала, что мне чуть дурно не стало. С чего это от леса должно здоровья прибавиться?

  7. #127
    А вообще вам скажу я если честно до сих пор не понимаю как можно поругаться или обидеться на форуме(читай посредством телевизора)это ведь общение и каждый гнет свою линию в этом и интерессчитаешь что не так-обьясни,докажи,в этом для меня весь прикол
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #128
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ребят, какого ангела вы на меня нападаете во всех темах?
    Шо значит во всех? И нападаете? Тема о собаках - я ваще два слова сказал, что есть люди которые в хомяков бешеные деньги вкладывают, просто-так - птому-шо любят их - ты тут-же макнула всех волкодавов, как не потриб - вот НО - это-даааа. Ну-дык следи за тем-что говоришь, естественно, что ты настроила против себя - вот и огрызаются - теперь надо терпеть - сам часто попадаю под ваш шабаш и иго-го - отвечаю вам адекватно и делов-то


  9. #129
    Не ....обижать не собираюсь, я так живу....и говорю о том как у меня, дела обстоят....
    Вы идете своим путем...и правильно делаете....если Вы носите норковую шубу, а я пуховик и говорю, что это удобней, дешевлей, и с стиралку можно кинуть....вы же не обижаетесь....потому как вы свой выбор сделали....
    Кстати....немного о шубах...Поездка в Грецию за 1 евро....проживание, перелет, полупансион, при условии купить не меньше на 1000 евро шубку или шубок

  10. #130
    Саша, я не макнула....БЛИН. В твоей породе при оформлении вязки в КСУ не нужна - дрессировка, оценка, снимки, керунг и прочее. Вот что значит ниже требования! ты бы сначала разобрался, что ли...потом наезжал. Тебе не надо пропадать на дрессплощадках годами, выводить собаку на соревнования или в рабочий класс монопородки. Более простые требования Племенного положения! Вот что я имела ввиду. А ты сразу и всегда воспринимаешь как личную обиду.

  11. #131
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Саша, я не макнула....БЛИН. В твоей породе при оформлении вязки в КСУ не нужна - дрессировка, оценка, снимки, керунг и прочее. Вот что значит ниже требования! ты бы сначала разобрался, что ли...потом наезжал. Тебе не надо пропадать на дрессплощадках годами, выводить собаку на соревнования или в рабочий класс монопородки. Вот что я имела ввиду. А ты сразу и всегда воспринимаешь как личную обиду.
    - справку от нарколога забыла - а-нам фигли - нам ваще нифига не надо Мы просто космические собаки

  12. #132
    ...а у овчарок вдобавок к этому еще желателен тест ДНА на происхождение, потому что в Германии его когда сделали - за голову взялись, у многих не подтвердился.

  13. #133
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...а у овчарок вдобавок к этому еще желателен тест ДНА на происхождение, потому что в Германии его когда сделали - за голову взялись, у многих не подтвердился.
    - ну так он там у 25 % людей не подтвердился, что уж про собак говорить-то?

  14. #134
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...а у овчарок вдобавок к этому еще желателен тест ДНА на происхождение, потому что в Германии его когда сделали - за голову взялись, у многих не подтвердился.
    И генетическую экспертизу еще надо - шоб истинным арийцем оказался и главное - это все КСУ требует .

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И генетическую экспертизу еще надо - шоб истинным арийцем оказался и главное - это все КСУ требует .
    КСУ как представитель FCI, но у овчарок главный регулирующий орган вовсе не КСУ и FCI, а WUSV - Всемирный союз владельцев немецкой овчарки.

    Добавлено через 10 секунд
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    - ну так он там у 25 % людей не подтвердился, что уж про собак говорить-то?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я против всех.
    от xamgelo в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 11:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •