Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Щенки немки Герды.

  1. #31
    папик знатный!!!!

  2. #32
    Pirat fon Radzivilov



    Добавлено через 7 минут

    Сладкая парочка...Она же двухканальная охранная система- ,,Гав-гав,,






    Добавлено через 13 минут

    В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.



    Добавлено через 38 минут

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    но это какой-то не немец-спортивный - а нормальная собака .
    Здоровый сон и хорошее питание- основы физ. воспитанияДлинношерстный....Раньше частенько менты с такили гуляли....они ментам больше подходят чем пограничникам....выглядят мощнее.

  3. #33
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Длинношерстный....
    Согласно стадионно-спортивным - это плем-брак . На стадион вас не пустили-бы .

  4. #34
    Мы работаем....а по стадионам бегают те, кто сомневается в качествах своих собак...
    Длинношерстная немецкая овчарка абсолютно идентична по характеру, рабочим качествам и анатомическому строению с обыкновенной немецкой овчаркой. Щенки длинношерстной овчарки кажутся гораздо крупнее сверстников, также и взрослые длинношерстные овчарки смотрятся очень эффектно за счет своей шерсти. По всему миру разновидность длинношерстной овчарки редка.

  5. #35
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Мы работаем....а по стадионам бегают те, кто сомневается в качествах своих собак...
    Именно по этому - рабочих и мало осталось - некогда им по стадионам позировать - те титулованные как угрозу увидят - без команды только гавкают и под себя мочатся .
    Вроде длиношерстных собираются в "стандарты" вернуть - там совсем плохо уже, с "чемпионами" и "эталонами породы" - доигрались, добегались за ручным фигурантом
    У Пирата видос серьезный и вид как должен быть у кобеля работающего . Видно-что на воле бегает, а-не в гламурном вольере с опилками и радиатором сидит. Интересно - сколько он весит? Не прикидывал???

  6. #36
    а какие дети получились? длинношерстные?

  7. #37
    Сейчас пока не понятно...но прошлый раз в папика пошли, Все кто берет, перезванивают....соседи просят таких-же лохматых....Когда папика видят...Вопросов по породе больше не возникает....у меня с милицейского питомника...невесты частые гости,( как Саня правильно сказал, чемпионов много, а охранять не кому) Герда правда не в восторге, прошлый раз вырвалась чуть не съела....дамочку
    Блин...весит много....надо кстати взвесить....а вооще куда Герде браться...он знает все когда кусать когда пускать
    Привез строй. материалы...бухарик сосед решил помочь....Стой тут говорю, я пойду переоденусь...знаю что собака уже не тронет....так он решил начать разгрузку....за что был наказан за инициативу укусом в ногу....Парадокс в том что я его вооще не дрессировал...просто разговаривал....Огород не огорожен...и все равно он точно знает, где его территория, а где сосед может гулять.... Была мысль сделать вольер...жена сказала....Вот ты и будешь в нем сидеть....приходится огораживать клумбы и все остальное...но зато...с дома еду....знаю что добровольно не сдадутся....и как мы говорили....сука ...подначивает кобеля...и тогда он зверь..., плюс чувство стаи сильная вещь...


    Добавлено через 6 минут

    я его когда взял щенком....дети путали с медведем...-Мама смотри- черный медвежонок

  8. #38
    Папаша отпад!
    Обожаю лохматых овчарок. Скорее бы на деток посмотреть

  9. #39

    Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе. - Михаил Булгаков

  10. #40
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ген?! А чего они все черные??? Так надо?

  11. #41
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Ох какие кабачочки, все в рядочек Тьфу на них 3 раза.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #42
    Не, рождаются черные....потом желтеют


    Добавлено через 2 минуты

    Вооще это на камеру надо снимать...как они ногами работают...и хрюкают при этом

  13. #43
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не, рождаются черные....потом желтеют
    Чес-слово не знал. Наши какие родились такие и есть.
    Только-что со спецами говорил - папик оказ на сленге наз-ся "Лохмач" и для них уже отдельные ринги ввели - тока не води его на стадион - пусть работает

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Чес-слово не знал. Наши какие родились такие и есть.
    Только-что со спецами говорил - папик оказ на сленге наз-ся "Лохмач" и для них уже отдельные ринги ввели - тока не води его на стадион - пусть работает
    Да ладно, я ему в Дублине...на блошином рынке медалей уже накупил, носить по двору не удобно


    Добавлено через 1 минуту

    Собаки шарахаются от брянчанья....


    Добавлено через 3 минуты

    А вооще он должен был на Югославию ехать на продажу и бумажки все на него были, я его спас от иммиграции

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А вооще он должен был на Югославию ехать на продажу и бумажки все на него были, я его спас от иммиграции

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •