Страница 32 из 126 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #466
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Посмеемся!

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Если в лодке плывут два человека, то их обязательно зовут Гребибля и Гребубля, а если лодка с управлением, то к ним присоединяются ещё двое - Рулибля и Кудабля
    ****
    УЧУСЬ ВАРИТЬ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ... ДЛЯ НАЧАЛА ОЧИСТИЛА ПЕЛЬМЕНИ ОТ КОЖУРЫ...)))

  2. #467

    Re: Посмеемся!

    МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:'СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ' СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ' МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:
    СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ ' СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!
    ****
    В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок:
    — Мама спит, она устала…
    Мамаша, преисполненная гордости за ребенка, расплывается улыбкой, ребёнок продолжает:
    — А у папы пис... встала, чтобы пис... опустить, надо маму разбудить.
    если сильно вульгарно удалите!


    Добавлено через 19 минут

    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет!


    Добавлено через 1 минуту

    Никогда… слышите никогда, не проходите с тарелкой скорлупок от семечек возле вентилятора!


    Добавлено через 11 часов 37 минут

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

  3. #468
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Посмеемся!

    Ну не умею я вставлять видео, кто может - исправьте

    "Ролик не для слабонервных. Огромный злобнейший питбуль и маленький пушистый котик, пытающийся просто остаться в живых с помощью современного гаджета. Любителям котов не смотреть ни в коем случае - нервы могут не выдержать!"


    [YT="Смог исправить Хомер"]vf9wHkkNGUU[/YT]
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  4. #469

    Re: Посмеемся!

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    "Ролик не для слабонервных. Огромный злобнейший питбуль и маленький пушистый котик, пытающийся просто остаться в живых с помощью современного гаджета. Любителям котов не смотреть ни в коем случае - нервы могут не выдержать!"
    КЛАСС!!!!

  5. #470

    Re: Посмеемся!

    Летит самолет. Пилот по громкой связи:
    — Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте
    информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом… Б$Я…А-А-А-А!… ЭТО ЧТО
    ТАКОЕ?…
    В салоне гробовая тишина.
    Через минуту опять по радио:
    — Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула
    на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди…
    Мужик в первом ряду:
    — Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади…

  6. #471
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Посмеемся!

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Ну не умею я вставлять видео, кто может - исправьте

    "Ролик не для слабонервных. Огромный злобнейший питбуль и маленький пушистый котик, пытающийся просто остаться в живых с помощью современного гаджета. Любителям котов не смотреть ни в коем случае - нервы могут не выдержать!"

    СУпер! Спасибо!

  7. #472

    Re: Посмеемся!

    Баянистый анектод к теме обделанных штанов.

    «Одесса. Автобусная остановка, автобус тихонько трогается с места, за ним бежит мужик с арбузом в руках. Почти догнал, запнулся, упал на землю, разбил арбуз, лежит в арбузной жиже на земле, кричит в след автобусу отъезжающему ругательные слова. Пассажиры автобуса, наблюдавшие картину, хохочут всем автобусом и кричат: «Эй, мужик, ты обоссался!» Мужик им зло отвечает: «Вы сейчас не только обоссытесь, но и обоср***сь. Я водитель этого автобуса».

  8. #473

    Re: Посмеемся!

    Утром с N собираемся на работу. он, не проснувшись до конца, одевает вещи на изнанку:
    — Любимый, одень трусы налицо, а то побьют.
    — Ты думаешь, с трусами на лице меня бить не будут?


    Добавлено через 42 секунды

    -Але, сынок, ты когда домой вернешься?
    -Мам, сегодня выходной. Можно меня друзья принесут позже, чем обычно?

  9. #474
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: Посмеемся!

    Сегодня, 13 мая, многие жители Земли проснулись с неприятным предчувствием. Ещё бы, ведь сегодня пятница, 13-е, — день, который издревле считается «нехорошим».

    Но так уж сложилось, что пятница 13-ое давно наделена мистическим смыслом. И вообще, наша жизнь полна примет, по большей части неприятных: рассыпанная соль, разбитое зеркало, черная кошка и т.д. По разным причинам душам современных людей не дают покоя суеверия.
    В народе пятница, совпадающая с 13-ым числом называется «черной», считается, что в этот день все упыри, ведьмы и прочая нечисть собирается на демонический шабаш со всех концов света. А когда на этот день приходится полнолуние, тут уже сам черт велел устроить нечто страшное. Подчиняясь старинной примете, в такой день из порта не выходили корабли, не заключались сделки и не праздновались свадьбы. Люди вообще старались из дома лишний раз не выходить.
    Множество версий существует относительно того, почему пятница 13-ое — несчастливое число. Как известно именно в пятницу распяли Иисуса Христа. На Тайной вечере тринадцатым был Иуда. Что из этого получилось, все знают. Впрочем, ещё древние римляне и греки избегали числа 13, якобы приносящего несчастья. А в мифологии древних германцев существует легенда о пиршестве двенадцати богов в Вальгалле, которое также закончилось плачевно — по причине прибытия их «коллеги» Локи, бога ссоры и раздоров. Локи явился незваным, оказался тринадцатым и все испортил: небожители перессорились, и в итоге был убит Бальдр, любимец богов.


    В эти дни также увеличивается количество аварий. Хотя это достаточно просто объяснить – если человек постоянно думает, что с ним обязательно что-то случится, так оно и случится. Мысль материальна. Помните об этом.
    Сегодня чёрный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошёл в обход...

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    УЧУСЬ ВАРИТЬ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ... ДЛЯ НАЧАЛА ОЧИСТИЛА ПЕЛЬМЕНИ ОТ КОЖУРЫ...)))
    Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю греться. Жду, когда закипит. Солю, бросаю лавровый лист, перчик. Полез в холодильник за пельменями, и тут меня осенило...

  10. #475
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Посмеемся!

    Обсуждали тут недавно мультики...вот в тему
    http://www.youtube.com/watch?v=8dGHg...layer_embedded
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  11. #476

    Re: Посмеемся!

    Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу… Спросили: Почему его не берут? Продавец ответил: Он до этого в публичном доме жил. - Ничё, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку… И попугай сходу кричит: Я смотрю у нас девочки новые!) На крик в комнату забегает жена. - Нефигасе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. - Опа,а клиенты то старые, привет Серёга!

  12. #477
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Посмеемся!

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу… Спросили: Почему его не берут? Продавец ответил: Он до этого в публичном доме жил. - Ничё, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку… И попугай сходу кричит: Я смотрю у нас девочки новые!) На крик в комнату забегает жена. - Нефигасе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. - Опа,а клиенты то старые, привет Серёга!

  13. #478

    Re: Посмеемся!

    [YT="Море позитива"]mPUNYVucDD8[/YT]

  14. #479
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Посмеемся!

    У собаки нереальный пофигизм, класс!!!!!!!!!!!
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #480

    Re: Посмеемся!

    Дааа, собаня терпеливая!

Страница 32 из 126 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •