Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Пароочиститель?!

  1. #46

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Юля, после такой мульки матрацы, диваны, ковры не влажные?
    вроде нет

  2. #47

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Юля, после такой мульки матрацы, диваны, ковры не влажные?
    Да не влажные,там пар почти сухой,и давление 3 атм.,я Наташке такую штуку как Юли тоже купил,в доме уже все стерильно,ща на диван косо смотрит,и на салон машины

  3. #48

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Да не влажные,там пар почти сухой,и давление 3 атм.,я Наташке такую штуку как Юли тоже купил,в доме уже все стерильно,ща на диван косо смотрит,и на салон машины


    Добавлено через 36 минут
    Так поделитесь впечатлениями

  4. #49

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение


    Добавлено через 36 минут
    Так поделитесь впечатлениями
    Та шо там делится,Наташка завтра расскажет,а ваще афигительноглавное - никакой химии

  5. #50

    Re: Пароочиститель?!

    Вот и мне по прежнему так же нравится ждем Наташу с впечатлениями и отчетом!!!

  6. #51

    Re: Пароочиститель?!

    И мне нравится. Я уже о своих ощущениях писала.

    А вот салон машины еще не пробовала, а там есть чем заняться после детей.

  7. #52

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Вот и мне по прежнему так же нравится ждем Наташу с впечатлениями и отчетом!!!
    Вот и я стала счастливой обладательницей сего чуда! Сначала вымыли все окна. В прошлом году эта процедура заняла у меня три дня с учетом беготни туда-сюда за водой. А в этом году мытье окон доставило кучу удовольствия! На подоконник и на пол постелила полотенца, чтобы грязную воду собирали. Паром мыла профиль, отливы и стекла. Стягивала щеткой три раза, потом протерла профиль внизу створки и ВСЕ! В этом году мытье окон заняло у нас часов шесть.
    Полы мыть, вообще, классно! А вот как мыть мыльный налет не поняла, вернее у меня не получилось.
    Еще смотрю на диван и думаю, как бы так его помыть? Это, наверно, круглой щеткой нужно делать, а в какой последовательности? Очень боюсь испортить любимый диван.

  8. #53

    Re: Пароочиститель?!

    Наташ, мыльный налет надо сначала уксусом пробрызгать, что ли...там в инструкции написано что он не растворяется паром. Хотя брызги вокруг душевой кабины у меня он хорошо отмывает. По дивану - там есть маленькая щеточка такая на которую надевается белая тряпочка, типа той что для пола ))

    Добавлено через 45 секунд
    Сильные загрязнения пола надо конечно предварительно маленькой круглой щеточкой, она вообще термоядерная

  9. #54

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Наташ, мыльный налет надо сначала уксусом пробрызгать, что ли...там в инструкции написано что он не растворяется паром. Хотя брызги вокруг душевой кабины у меня он хорошо отмывает. По дивану - там есть маленькая щеточка такая на которую надевается белая тряпочка, типа той что для пола ))
    А схема работы какая? Сначала пропарить, а потом тереть или все сразу? А ты пробовала именно загрязнения мыть?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение


    Сильные загрязнения пола надо конечно предварительно маленькой круглой щеточкой, она вообще термоядерная
    Эту щеточку я на офисе опробовала, полы такими чистыми не были никогда!

  10. #55

    Re: Пароочиститель?!

    ну у меня в кухне на стульях очистились только незначительные загрязнения а вся остальная мебель просто стала значительно свежее выглядеть.

  11. #56

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ну у меня в кухне на стульях очистились только незначительные загрязнения а вся остальная мебель просто стала значительно свежее выглядеть.
    У нас на диване ткань "тефлон", в инструкции к написано, что даже пятна вина и кофе убираются без проблем, но я не проверяла. Наверно, попробую почистить паром.

  12. #57

    Re: Пароочиститель?!

    шо ни говори, а парогенератор - это сила))
    я как первый раз увидел его в действии сразу понял - он будет моим))
    хотя у меня нет аллергии на моющее, но все же я терпеть их не могу - парогенератор это таки сила))

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Начитался я вас, и тоже решился.
    Во вторник созвонился, заказал, прислали. Включил - а ар не идет. Абыдна, панимаешь! Созвонился с продавцами, привезли на обмен такой же, в четверг.
    Уже провел кой-какие полевые испытаия. С варочной панелью - что-то не очень. Окна/зеркала - замачетельно. Но, похоже, докуплю широкий скребок для стекла, будет поудобнее. Микроволновка ОК. Не так быстро как с сан-клином, зато без сан-клина. Ванна ОК, хоть и чуть дольше чем химий и щеткой. Зато без химии. Ну и привел в чувство старенькую табуретку, ктороую при ипрошлогоднем ремонте заляпали всякой строительной бякой.
    На керхера, правда, не решился. Просто не понял такую цену наэлектрочайник со шлангом Взял клартроник за 600 грн

  14. #59
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Начитавшись ваших отзывов(Спасибо кстати),решила присмотреться к пароочистителю KARCHER .Стою перед выбором Пароочиститель KARCHER SC 1020 или Пароочиститель KARCHER SC 1030,понимаю ,что самая большая разница в том ,что к последнему можно подключать утюг.....
    Утюг в принципе нужен,а вот нужен ли он мне с такой бандурой........?Получается что утюгом можно пользоваться только через пароочиститель,может уу кого был или есть такое чудо с утюгом,удобно ли им в принципе пользоваться,хорошо ли гладит.......поделитесь впечатлениями.
    Спасибо!
    С Новым годом!
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  15. #60
    Утюг с таким паром
    У меня знакомая, костюмерная у нее....пшик ,пшик,пшик-уноси готовенького

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •