Страница 46 из 97 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #676
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Горшок с первой фоты - это еще Жара будучи щенком, сперла из гаража вместе с землей - я ее застукал и наказал - с тех пор без разрешения, линию гаража она не пересекала . От стойкий горшок - это любимая игрушка Жары была до сих пор - теперь дети тягают .
    Все стадо теперь скачет под нашими окнами - Гришин пятак торчит в окне - он заглядывает на кухню .

  2. #677

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Я балдю с этих пятаков...

  3. #678

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Товарищи, а это нормально, что Ренкли (она же, решили, что все таки Дина) не жует, а просто проглатывает пищу? Вот купили ей бычий пенис в качестве *занять чем то рот*, но не тут то было, она сгрызла его примерно до половины, а потом он просто бесследно исчез в её щенячей пасти. Вот теперь всей семьей переживаем, как бы не случилось что (размер-примерно полтора спичечных коробка).
    Или даешь ей сушку, обычную, что в хлебных магазинах, так она не жуя её проглатывает, причем сам факт глотания не заметно, и создается иллюзия что сушка просто исчезает.


  4. #679
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Наконец-то заработал комп после полёта в небытиё!!!))))))) После полной перезагрузки винды все фотки ёкнулись, но есть ссылочка с фотками Бублика!)))http://forum.od.ua/album.php?albumid=18713 .Наша красопета в разных ракурсах!))) Рада за всех наших родственничков, удачного приживания в новых семьях!!! Аня, а мы с прививкой пролетели?

  5. #680
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    А чего пролетели? Вам разве не сделали вторую? Уже скоро третью делать надо.

  6. #681
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Денис, надо было всё таки игрушку ей пожёще дать, а то резина не очень хорошо. У нас канат плетённый идёт на ура, они его просто терзают и зубки на нём точат. А то, что она сушку проглатывает...она её просто быстро перегрызает, наши также кушают.

    Танюш, набери Артёма, а то я спрашивала про твою прививку, сказал, что как то вы не состыковались.


    Добавлено через 15 минут

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    А чего пролетели? Вам разве не сделали вторую? Уже скоро третью делать надо.
    Нет, Ань, вторую не сделали
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #682
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Да я звонила, Артём сказал что занят и я поняла, что перезвонит... Может чё неправильно поняла?... Завтра позвоню или уже поздно?

  8. #683
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Товарищи, а это нормально
    Еще как нормально . Эти товарищи грызуче-всасывающие . Вчера Гриша за 5-ть сек. всосал в себя длинючую шкуру от ошметков - Вика ее пропустила и не порезала - он только ее на зуб подцепил и у-уууу-тьььь - и она внутри Гриши как он это сделал мы не поняли - но смеялись .

    Танюха - нада к тебе в гости подьехать на 15 мин. - Бубу посмотреть - соскучились. Прививку надо сделать - звони Артему и много раз - он пока не познакомится - забывчивый .

  9. #684
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    У меня до понедельника завал с работой!)))) А в понедельник жду в гости!))))

  10. #685

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Денис, надо было всё таки игрушку ей пожёще дать, а то резина не очень хорошо.
    Вика, не сочтите за пошлость, но я не знаю почему Вы решили что *бычий пенис* резиновый .
    Это настоящий, так сказать натуральный продукт, сушеный. Продается в любом зоомагазине. Из подобных, еще есть уши сушеные (чье не помню).
    Смутило одно, что он жесткий и достаточно крупный, мало ли, вдруг будут проблемы с перевариванием.
    Но в любом случае за заботу спасибо

  11. #686
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Вика, не сочтите за пошлость, но я не знаю почему Вы решили что *бычий пенис* резиновый .
    Это настоящий, так сказать натуральный продукт, сушеный. Продается в любом зоомагазине. Из подобных, еще есть уши сушеные (чье не помню).
    Смутило одно, что он жесткий и достаточно крупный, мало ли, вдруг будут проблемы с перевариванием.
    Но в любом случае за заботу спасибо
    Денис, это потому, что я всё сразу приравниваю к детским игрушкам. Когда прохожу мимо зоотоваров, сразу мысль крутится: "А не купить ли им ещё чего нибудь такого....чтоб дети были заняты".
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #687
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Из подобных, еще есть уши сушеные (чье не помню).
    От мертвого осла уши (с)

  13. #688

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Ребята, а как у Вас дела? Присмотрели хозяев оставшимся карапузам или думаете себе оставить? Говорят стаей, Алабаи (да, да я пишу эту породу с большой буквы) сторожат гораздо эффективней
    Мы с папой в шутку, называем Дину броневичком, так как она если задумала себе что то пока не достигнет цели, на другие вещи внимания не обращает. Уже обгавкиваем соседей, которые близко подходят к забору. Вообще начинает очень сильно проявляться характер собаки, со своими очевидными плюсами, но и минусами.
    К примеру, фу!! и легкий шлепок по морде, для нее (как писал Саша, где то выше в этой теме), вау!! давай еще!! я люблю так играться...То есть способа наказать, мы пока не придумали. Отрывать от земли со скулежом, и прижимать пока не хотим. Ребенок еще вроде как новоприбывший. Не хотим испортить психику.
    А в целом, очень довольны приобретением. Маму волновал вопрос, что один глаз у нее больше другого, и мои доводы, что это иллюзия из -за баланса белого на одном, и темного на другом, ни к чему не приводили. Пришлось фоткать, и через фотошоп мерить линейкой . Все ровно...))

  14. #689
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Ребята, а как у Вас дела? Присмотрели хозяев оставшимся карапузам или думаете себе оставить?
    Мы-то-хотим оставить - я-вон в Гришу влюблен - но логика и опыт Ани и Артемыча - говорят-что этого нельзя делать - инбридинг нам не нужен. Так-что если есть хорошие люди - будем только рады.

    Говорят стаей, Алабаи (да, да я пишу эту породу с большой буквы) сторожат гораздо эффективней
    Эффективнее - это очень мягко сказано - про стаю мне и говорить не хочется, там просто цунами, а-вот в паре это тоже вещь грандиозная - пройти двух алабак не на привязи - практически не возможно - я говорю о нормальных, рабочих собаках. Собака-то стайная по предназначению - социум у них сильно развит - есть вожак, есть любимая жена .

    Ребенок еще вроде как новоприбывший. Не хотим испортить психику.
    Та-не спешите-вы с воспитанием - я Жару три раза наказал и только один раз очень сильно, с подрывом от земли и зачитыванием уголовного кодекса .
    Спокойствие и только спокойствие - тогда поймет собаня, что истерить не надо - хозяева адекватные - но-если-что-ооооо, вломят и мало не покажется.
    Строгости больше - только не жестокости - именно строгости - голосом.
    Пришлось фоткать, и через фотошоп мерить линейкой . Все ровно...))

    Ты пока бегал рулетом с маком Чучелу кормить, когда я у вас был - я родителям рассказывал, что мы на нее много раз внимание обращали - за счет цветовой асимметрии - трудно понять какие эмоции в данный момент у этого чуда .

  15. #690
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Завтрак....



    После завтрака как положено...отдых...



    Ну, а этих лежебок мы уже застали после работы, здоровый сон





    Ну и началось баловство...



















    А не поваляться ли мне на маме...?







    Чуча за что то отчитывает Рахбара



    Ну и конечно смешарик Гриша





    Чуча рассказывает детям сказки про откусанные руки и ноги...



    Малейший шорох и все уже готовы стать в стойку....

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 46 из 97 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •